メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
魚貫トンネル
おにきとんねる
おにきとんねる
[53] 早浦橋行き
通過済のバス停を表示
牛深産交
12:35
発
新久玉団地前
12:36
着
老人センター前(牛深)
12:36
着
大池田
12:37
着
岡東(牛深)
12:38
着
ハイヤ通り
12:39
着
牛深港
12:41
着
中央通り(牛深)
12:42
着
睦橋
12:43
着
加世浦
12:45
着
宮崎
12:46
着
鬼塚(牛深)
12:47
着
牛深市民病院
12:48
着
鬼塚(牛深)
12:49
着
牛深中学校前
12:51
着
須口(牛深)
12:52
着
須口団地前
12:52
着
茂串
12:54
着
茂串体育館
12:55
着
辰ヶ越
12:57
着
南天
12:58
着
魚貫団地前
13:00
着
魚貫
13:01
着
魚貫トンネル
13:02
着
浦越団地前
運賃:180円
13:03
着
浦越
運賃:180円
13:04
着
やいらぎダム入口
運賃:200円
13:06
着
姫の河内
運賃:200円
13:07
着
うしぶか心愛病院
運賃:250円
13:09
着
春道
運賃:250円
13:10
着
クラブ前
運賃:290円
13:11
着
亀浦
運賃:340円
13:12
着
二浦郵便局前
運賃:340円
13:14
着
早浦
運賃:400円
13:17
着
早浦橋
運賃:450円
13:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら