メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
魚貫トンネル
おにきとんねる
おにきとんねる
[53] 早浦橋行き
通過済のバス停を表示
牛深産交
14:35
発
新久玉団地前
14:36
着
老人センター前(牛深)
14:36
着
大池田
14:37
着
岡東(牛深)
14:38
着
ハイヤ通り
14:39
着
牛深港
14:41
着
中央通り(牛深)
14:42
着
睦橋
14:43
着
加世浦
14:45
着
宮崎
14:46
着
鬼塚(牛深)
14:47
着
牛深市民病院
14:48
着
鬼塚(牛深)
14:49
着
牛深中学校前
14:51
着
須口(牛深)
14:52
着
須口団地前
14:52
着
茂串
14:54
着
茂串体育館
14:55
着
辰ヶ越
14:57
着
南天
14:58
着
魚貫団地前
15:00
着
魚貫
15:01
着
魚貫トンネル
15:02
着
浦越団地前
運賃:180円
15:03
着
浦越
運賃:180円
15:04
着
やいらぎダム入口
運賃:200円
15:06
着
姫の河内
運賃:200円
15:07
着
うしぶか心愛病院
運賃:250円
15:09
着
春道
運賃:250円
15:10
着
クラブ前
運賃:290円
15:11
着
亀浦
運賃:340円
15:12
着
二浦郵便局前
運賃:340円
15:14
着
早浦
運賃:400円
15:17
着
早浦橋
運賃:450円
15:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら