メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
魚貫トンネル
おにきとんねる
おにきとんねる
[53] 早浦橋行き
通過済のバス停を表示
牛深産交
11:35
発
新久玉団地前
11:36
着
老人センター前(牛深)
11:36
着
大池田
11:37
着
岡東(牛深)
11:38
着
ハイヤ通り
11:39
着
牛深港
11:41
着
中央通り(牛深)
11:42
着
睦橋
11:43
着
加世浦
11:45
着
宮崎
11:46
着
鬼塚(牛深)
11:47
着
牛深市民病院
11:48
着
鬼塚(牛深)
11:49
着
牛深中学校前
11:51
着
須口(牛深)
11:52
着
須口団地前
11:52
着
茂串
11:54
着
茂串体育館
11:55
着
辰ヶ越
11:57
着
南天
11:58
着
魚貫団地前
12:00
着
魚貫
12:01
着
魚貫トンネル
12:02
着
浦越団地前
運賃:180円
12:03
着
浦越
運賃:180円
12:04
着
やいらぎダム入口
運賃:200円
12:06
着
姫の河内
運賃:200円
12:07
着
うしぶか心愛病院
運賃:250円
12:09
着
春道
運賃:250円
12:10
着
クラブ前
運賃:290円
12:11
着
亀浦
運賃:340円
12:12
着
二浦郵便局前
運賃:340円
12:14
着
早浦
運賃:400円
12:17
着
早浦橋
運賃:450円
12:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら