メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
魚貫トンネル
おにきとんねる
おにきとんねる
[53] 早浦橋行き
通過済のバス停を表示
牛深産交
16:35
発
新久玉団地前
16:36
着
老人センター前(牛深)
16:36
着
大池田
16:37
着
岡東(牛深)
16:38
着
ハイヤ通り
16:39
着
牛深港
16:41
着
中央通り(牛深)
16:42
着
睦橋
16:43
着
加世浦
16:45
着
宮崎
16:46
着
鬼塚(牛深)
16:47
着
牛深市民病院
16:48
着
鬼塚(牛深)
16:49
着
牛深中学校前
16:51
着
須口(牛深)
16:52
着
須口団地前
16:52
着
茂串
16:54
着
茂串体育館
16:55
着
辰ヶ越
16:57
着
南天
16:58
着
魚貫団地前
17:00
着
魚貫
17:01
着
魚貫トンネル
17:02
着
浦越団地前
運賃:180円
17:03
着
浦越
運賃:180円
17:04
着
やいらぎダム入口
運賃:200円
17:06
着
姫の河内
運賃:200円
17:07
着
うしぶか心愛病院
運賃:250円
17:09
着
春道
運賃:250円
17:10
着
クラブ前
運賃:290円
17:11
着
亀浦
運賃:340円
17:12
着
二浦郵便局前
運賃:340円
17:14
着
早浦
運賃:400円
17:17
着
早浦橋
運賃:450円
17:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら