メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
魚貫トンネル
おにきとんねる
おにきとんねる
[53] 早浦橋行き
通過済のバス停を表示
牛深産交
17:35
発
新久玉団地前
17:36
着
老人センター前(牛深)
17:36
着
大池田
17:37
着
岡東(牛深)
17:38
着
ハイヤ通り
17:39
着
牛深港
17:41
着
中央通り(牛深)
17:42
着
睦橋
17:43
着
加世浦
17:45
着
宮崎
17:46
着
鬼塚(牛深)
17:47
着
牛深市民病院
17:48
着
鬼塚(牛深)
17:49
着
牛深中学校前
17:51
着
須口(牛深)
17:52
着
須口団地前
17:52
着
茂串
17:54
着
茂串体育館
17:55
着
辰ヶ越
17:57
着
南天
17:58
着
魚貫団地前
18:00
着
魚貫
18:01
着
魚貫トンネル
18:02
着
浦越団地前
運賃:180円
18:03
着
浦越
運賃:180円
18:04
着
やいらぎダム入口
運賃:200円
18:06
着
姫の河内
運賃:200円
18:07
着
うしぶか心愛病院
運賃:250円
18:09
着
春道
運賃:250円
18:10
着
クラブ前
運賃:290円
18:11
着
亀浦
運賃:340円
18:12
着
二浦郵便局前
運賃:340円
18:14
着
早浦
運賃:400円
18:17
着
早浦橋
運賃:450円
18:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら