メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
魚貫トンネル
おにきとんねる
おにきとんねる
[53] 早浦橋行き
通過済のバス停を表示
牛深産交
07:35
発
新久玉団地前
07:36
着
老人センター前(牛深)
07:36
着
大池田
07:37
着
岡東(牛深)
07:38
着
ハイヤ通り
07:39
着
牛深港
07:41
着
中央通り(牛深)
07:42
着
睦橋
07:43
着
加世浦
07:45
着
宮崎
07:46
着
鬼塚(牛深)
07:47
着
牛深市民病院
07:48
着
鬼塚(牛深)
07:49
着
牛深中学校前
07:51
着
須口(牛深)
07:52
着
須口団地前
07:52
着
茂串
07:54
着
茂串体育館
07:55
着
辰ヶ越
07:57
着
南天
07:58
着
魚貫団地前
08:00
着
魚貫
08:01
着
魚貫トンネル
08:02
着
浦越団地前
運賃:180円
08:03
着
浦越
運賃:180円
08:04
着
やいらぎダム入口
運賃:200円
08:06
着
姫の河内
運賃:200円
08:07
着
うしぶか心愛病院
運賃:250円
08:09
着
春道
運賃:250円
08:10
着
クラブ前
運賃:290円
08:11
着
亀浦
運賃:340円
08:12
着
二浦郵便局前
運賃:340円
08:14
着
早浦
運賃:400円
08:17
着
早浦橋
運賃:450円
08:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら