メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
桜山町二丁目
さくらやままちにちょうめ
さくらやままちにちょうめ
[31] 桜山団地上経由→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
通過済のバス停を表示
荒尾駅前
14:45
発
朝日区
14:46
着
競馬場前
14:46
着
荒尾市役所前
14:47
着
上小路
14:48
着
打越
14:48
着
貝塚
14:48
着
潮湯前
14:49
着
市屋
14:50
着
月田区
14:51
着
本村(荒尾市)
14:52
着
荒尾市民病院前
14:55
着
向一部
14:57
着
水島(荒尾市)
14:59
着
桜山町一丁目
14:59
着
桜山町二丁目
15:00
着
桜山町四丁目
運賃:180円
15:02
着
桜山団地上
運賃:180円
15:02
着
桜山(旧道)
運賃:190円
15:03
着
新図団地前
運賃:190円
15:05
着
川後田
運賃:230円
15:06
着
井川口
運賃:230円
15:07
着
大和団地前
運賃:230円
15:08
着
ゆめタウンシティモール
運賃:230円
15:10
着
荒尾バスセンター
運賃:230円
15:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら