メニュー
停車バス停
けいばじょうまえ
けいばじょうまえ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
通過済のバス停を表示
-
競馬場前13:46 着
-
荒尾市役所前運賃:180円13:47 着
-
上小路運賃:180円13:48 着
-
打越運賃:180円13:48 着
-
貝塚運賃:180円13:48 着
-
潮湯前運賃:180円13:49 着
-
市屋運賃:180円13:50 着
-
月田区運賃:220円13:51 着
-
本村(荒尾市)運賃:220円13:52 着
-
荒尾市民病院前運賃:230円13:55 着
-
向一部運賃:260円13:57 着
-
水島(荒尾市)運賃:290円13:59 着
-
桜山町一丁目運賃:340円13:59 着
-
桜山町二丁目運賃:340円14:00 着
-
桜山町四丁目運賃:340円14:02 着
-
桜山団地上運賃:340円14:02 着
-
桜山(旧道)運賃:390円14:03 着
-
新図団地前運賃:390円14:05 着
-
川後田運賃:420円14:06 着
-
井川口運賃:420円14:07 着
-
大和団地前運賃:420円14:08 着
-
ゆめタウンシティモール運賃:420円14:10 着
-
荒尾バスセンター運賃:420円14:12着