メニュー
停車バス停
うちごし
うちごし
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
通過済のバス停を表示
-
打越13:48 着
-
貝塚運賃:180円13:48 着
-
潮湯前運賃:180円13:49 着
-
市屋運賃:180円13:50 着
-
月田区運賃:180円13:51 着
-
本村(荒尾市)運賃:180円13:52 着
-
荒尾市民病院前運賃:180円13:55 着
-
向一部運賃:210円13:57 着
-
水島(荒尾市)運賃:240円13:59 着
-
桜山町一丁目運賃:290円13:59 着
-
桜山町二丁目運賃:290円14:00 着
-
桜山町四丁目運賃:290円14:02 着
-
桜山団地上運賃:290円14:02 着
-
桜山(旧道)運賃:340円14:03 着
-
新図団地前運賃:340円14:05 着
-
川後田運賃:370円14:06 着
-
井川口運賃:370円14:07 着
-
大和団地前運賃:370円14:08 着
-
ゆめタウンシティモール運賃:370円14:10 着
-
荒尾バスセンター運賃:370円14:12着