メニュー
停車バス停
あらおしやくしょまえ
あらおしやくしょまえ
[31] 市屋経由→荒尾市民病院→桜山団地上→新図団地前→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
通過済のバス停を表示
-
荒尾市役所前16:47 着
-
上小路運賃:180円16:48 着
-
打越運賃:180円16:48 着
-
貝塚運賃:180円16:48 着
-
潮湯前運賃:180円16:49 着
-
市屋運賃:180円16:50 着
-
月田区運賃:190円16:51 着
-
本村(荒尾市)運賃:190円16:52 着
-
荒尾市民病院前運賃:200円16:55 着
-
向一部運賃:230円16:57 着
-
水島(荒尾市)運賃:260円16:59 着
-
桜山町一丁目運賃:310円16:59 着
-
桜山町二丁目運賃:310円17:00 着
-
桜山町四丁目運賃:310円17:02 着
-
桜山団地上運賃:310円17:02 着
-
桜山(旧道)運賃:360円17:03 着
-
新図団地前運賃:360円17:05 着
-
川後田運賃:370円17:06 着
-
井川口運賃:370円17:07 着
-
大和団地前運賃:370円17:08 着
-
ゆめタウンシティモール運賃:370円17:10 着
-
荒尾バスセンター運賃:370円17:12着