メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鬼塚(牛深)
おにづか
おにづか
[52] 牛深市民病院経由→牛深港→牛深産交行き
通過済のバス停を表示
早浦橋
08:30
発
早浦
08:33
着
二浦郵便局前
08:36
着
亀浦
08:38
着
クラブ前
08:39
着
春道
08:40
着
うしぶか心愛病院
08:41
着
姫の河内
08:43
着
やいらぎダム入口
08:44
着
浦越
08:46
着
浦越団地前
08:47
着
魚貫トンネル
08:48
着
魚貫
08:49
着
魚貫団地前
08:50
着
南天
08:52
着
辰ヶ越
08:53
着
茂串体育館
08:55
着
茂串
08:56
着
須口団地前
08:58
着
須口(牛深)
08:58
着
牛深中学校前
08:59
着
鬼塚(牛深)
09:01
着
牛深市民病院
運賃:180円
09:02
着
鬼塚(牛深)
運賃:180円
09:03
着
宮崎
運賃:180円
09:04
着
加世浦
運賃:180円
09:05
着
睦橋
運賃:180円
09:07
着
中央通り(牛深)
運賃:180円
09:08
着
牛深港
運賃:180円
09:09
着
ハイヤ通り
運賃:190円
09:11
着
岡東(牛深)
運賃:190円
09:12
着
大池田
運賃:190円
09:13
着
老人センター前(牛深)
運賃:250円
09:14
着
新久玉団地前
運賃:250円
09:14
着
牛深産交
運賃:250円
09:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら