メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
睦橋
むつみばし
むつみばし
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
通過済のバス停を表示
早浦橋
09:35
発
早浦
09:38
着
二浦郵便局前
09:41
着
亀浦
09:43
着
クラブ前
09:44
着
春道
09:45
着
うしぶか心愛病院
09:46
着
姫の河内
09:48
着
やいらぎダム入口
09:49
着
浦越
09:51
着
浦越団地前
09:52
着
魚貫トンネル
09:53
着
魚貫
09:54
着
魚貫団地前
09:55
着
南天
09:57
着
辰ヶ越
09:58
着
茂串体育館
10:00
着
茂串
10:01
着
須口団地前
10:03
着
須口(牛深)
10:03
着
牛深中学校前
10:04
着
鬼塚(牛深)
10:06
着
牛深市民病院
10:07
着
鬼塚(牛深)
10:08
着
宮崎
10:09
着
加世浦
10:10
着
睦橋
10:12
着
中央通り(牛深)
運賃:180円
10:13
着
牛深港
運賃:180円
10:14
着
ハイヤ通り
運賃:180円
10:16
着
岡東(牛深)
運賃:180円
10:17
着
大池田
運賃:180円
10:18
着
老人センター前(牛深)
運賃:220円
10:19
着
新久玉団地前
運賃:220円
10:19
着
牛深産交
運賃:220円
10:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら