メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
牛深市民病院
うしぶかしみんびょういん
うしぶかしみんびょういん
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
通過済のバス停を表示
早浦橋
12:35
発
早浦
12:38
着
二浦郵便局前
12:41
着
亀浦
12:43
着
クラブ前
12:44
着
春道
12:45
着
うしぶか心愛病院
12:46
着
姫の河内
12:48
着
やいらぎダム入口
12:49
着
浦越
12:51
着
浦越団地前
12:52
着
魚貫トンネル
12:53
着
魚貫
12:54
着
魚貫団地前
12:55
着
南天
12:57
着
辰ヶ越
12:58
着
茂串体育館
13:00
着
茂串
13:01
着
須口団地前
13:03
着
須口(牛深)
13:03
着
牛深中学校前
13:04
着
鬼塚(牛深)
13:06
着
牛深市民病院
13:07
着
鬼塚(牛深)
運賃:180円
13:08
着
宮崎
運賃:180円
13:09
着
加世浦
運賃:180円
13:10
着
睦橋
運賃:190円
13:12
着
中央通り(牛深)
運賃:190円
13:13
着
牛深港
運賃:190円
13:14
着
ハイヤ通り
運賃:220円
13:16
着
岡東(牛深)
運賃:220円
13:17
着
大池田
運賃:220円
13:18
着
老人センター前(牛深)
運賃:280円
13:19
着
新久玉団地前
運賃:280円
13:19
着
牛深産交
運賃:280円
13:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら