メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
睦橋
むつみばし
むつみばし
[52] 牛深港経由→牛深産交行き
通過済のバス停を表示
早浦橋
16:35
発
早浦
16:38
着
二浦郵便局前
16:41
着
亀浦
16:43
着
クラブ前
16:44
着
春道
16:45
着
うしぶか心愛病院
16:46
着
姫の河内
16:48
着
やいらぎダム入口
16:49
着
浦越
16:51
着
浦越団地前
16:52
着
魚貫トンネル
16:53
着
魚貫
16:54
着
魚貫団地前
16:55
着
南天
16:57
着
辰ヶ越
16:58
着
茂串体育館
17:00
着
茂串
17:01
着
須口団地前
17:03
着
須口(牛深)
17:03
着
牛深中学校前
17:04
着
鬼塚(牛深)
17:06
着
牛深市民病院
17:07
着
鬼塚(牛深)
17:08
着
宮崎
17:09
着
加世浦
17:10
着
睦橋
17:12
着
中央通り(牛深)
運賃:180円
17:13
着
牛深港
運賃:180円
17:14
着
ハイヤ通り
運賃:180円
17:16
着
岡東(牛深)
運賃:180円
17:17
着
大池田
運賃:180円
17:18
着
老人センター前(牛深)
運賃:220円
17:19
着
新久玉団地前
運賃:220円
17:19
着
牛深産交
運賃:220円
17:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら