メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
今泉三差路
いまいずみさんさろ
いまいずみさんさろ
知十経由→金山橋→金山橋→教良木行き
通過済のバス停を表示
さんぱーる
16:00
発
天草四郎公園前
16:02
着
宮島
16:03
着
村
16:03
着
高田
16:04
着
越の浦
16:05
着
池の迫
16:06
着
上天草高校前
16:06
着
野米
16:07
着
小瀬戸
16:08
着
新道亀の迫
16:09
着
漁協前
16:10
着
宮本記念公園前
16:11
着
農免道入口
16:12
着
鮗ヶ浦
16:13
着
三把浦
16:15
着
満越
16:16
着
二号橋
16:17
着
樋合入口
16:18
着
前島
16:21
着
合津港前
16:23
着
松島
16:25
着
本口
16:26
着
天満宮前
16:26
着
松島郵便局前
16:27
着
合津中央
16:28
着
今津学校前
16:29
着
今泉三差路
16:30
着
釜
運賃:180円
16:31
着
知十
運賃:180円
16:33
着
上知十
運賃:190円
16:35
着
越喜瀬
運賃:250円
16:36
着
長尾
運賃:250円
16:37
着
後山
運賃:300円
16:38
着
倉江
運賃:300円
16:39
着
倉江橋
運賃:350円
16:40
着
金山橋
運賃:390円
16:42
着
内野河内
運賃:430円
16:43
着
金山橋
運賃:390円
16:44
着
轟橋
運賃:450円
16:46
着
教良木出張所前
運賃:450円
16:47
着
教良木
運賃:470円
16:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら