メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大門
おおもん
おおもん
[50] 新田経由→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
山の浦
08:25
発
小浦崎
08:26
着
白石(牛深)
08:30
着
西浅海
08:33
着
東浅海
08:34
着
浦河内
08:41
着
中の迫
08:42
着
深海東
08:43
着
深海
08:44
着
下平(牛深)
08:49
着
乗田
08:57
着
上平
08:58
着
八幡浜
08:59
着
宮野河内本郷
09:00
着
宮野河内中央
09:01
着
宮野河内船津
09:02
着
西高根
09:03
着
松崎(中田)
09:08
着
中田
09:14
着
中田船津
09:15
着
中田港
09:17
着
宮地浦
09:19
着
石橋(天草)
09:19
着
切越
09:22
着
商工会前(天草)
09:23
着
小宮地
09:24
着
迫(天草・小宮地)
09:24
着
園山
09:25
着
福祉ゾーン前
09:25
着
西元浦
09:26
着
元浦
09:27
着
野崎
09:28
着
大宮地
09:29
着
観音
09:31
着
清掃センター前
09:31
着
立浦
09:32
着
西立浦
09:33
着
楠浦
09:36
着
下門
09:37
着
寺の下
09:38
着
楠浦船津
09:39
着
船津入口
09:40
着
今村(天草)
09:40
着
大門
09:41
着
新田亀島
運賃:180円
09:42
着
新田
運賃:180円
09:43
着
恵比曽
運賃:190円
09:45
着
浜田
運賃:190円
09:46
着
天草工業高校前
運賃:220円
09:47
着
天草中央総合病院前
運賃:220円
09:48
着
太田町
運賃:260円
09:49
着
本渡バスセンター
運賃:260円
09:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら