メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
金棒
かなぼう
かなぼう
[55] 山の浦経由→深海→下平行き
通過済のバス停を表示
牛深市民病院
10:50
発
鬼塚(牛深)
10:51
着
宮崎
10:52
着
加世浦
10:53
着
睦橋
10:55
着
中央通り(牛深)
10:56
着
牛深港
10:57
着
ハイヤ通り
10:59
着
岡東(牛深)
11:00
着
大池田
11:01
着
老人センター前(牛深)
11:02
着
新久玉団地前
11:02
着
牛深産交
11:03
着
総合体育館前(牛深)
11:04
着
牛深高校前
11:05
着
久玉
11:05
着
内の浦
11:07
着
中の浦(牛深)
11:12
着
金棒
11:13
着
大の浦
運賃:180円
11:15
着
山の浦体育館
運賃:350円
11:25
着
山の浦
運賃:350円
11:26
着
小浦崎
運賃:350円
11:27
着
白石(牛深)
運賃:440円
11:31
着
西浅海
運賃:480円
11:34
着
東浅海
運賃:490円
11:35
着
浦河内
運賃:570円
11:42
着
中の迫
運賃:570円
11:43
着
深海東
運賃:600円
11:44
着
深海
運賃:600円
11:45
着
下平(牛深)
運賃:680円
11:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら