メニュー
停車バス停
いっちょうだばし
いっちょうだばし
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
一町田橋09:40 着
-
河浦郵便局前運賃:180円09:41 着
-
一町田中央運賃:180円09:42 着
-
倉田運賃:180円09:43 着
-
平野運賃:180円09:44 着
-
益田運賃:190円09:46 着
-
小塚運賃:240円09:48 着
-
平床(天草・河浦)運賃:270円09:49 着
-
一の瀬(新合)運賃:300円09:50 着
-
十の原運賃:340円09:51 着
-
帯取運賃:390円09:52 着
-
新合運賃:390円09:53 着
-
大丸運賃:420円09:54 着
-
村迫運賃:470円09:55 着
-
立原運賃:470円09:56 着
-
美縄運賃:490円09:57 着
-
日隠運賃:540円09:59 着
-
中岳運賃:570円10:00 着
-
宮地岳運賃:610円10:02 着
-
宮地岳神社前運賃:640円10:04 着
-
豆木場運賃:640円10:05 着
-
下屋形運賃:680円10:06 着
-
屋形運賃:680円10:07 着
-
樫の実鶴運賃:720円10:09 着
-
迫(天草・海老宇土)運賃:760円10:11 着
-
海老宇土運賃:780円10:12 着
-
道目木運賃:830円10:14 着
-
新休橋運賃:860円10:15 着
-
大林運賃:870円10:16 着
-
枦宇土運賃:900円10:17 着
-
宇津木運賃:920円10:18 着
-
大迫運賃:920円10:18 着
-
宮下橋運賃:950円10:19 着
-
食場運賃:950円10:20 着
-
イオン天草ショッピングセンター運賃:950円10:22 着
-
友尻運賃:1000円10:24 着
-
天草地域医療センター運賃:1000円10:25 着
-
友尻運賃:1000円10:26 着
-
友尻団地前運賃:1010円10:27 着
-
通山運賃:1010円10:28 着
-
亀川小学校前運賃:1030円10:29 着
-
亀川運賃:1030円10:29 着
-
天草中央総合病院前運賃:1050円10:32 着
-
太田町運賃:1070円10:33 着
-
本渡バスセンター運賃:1070円10:35着