メニュー
停車バス停
うしぶかしみんびょういん
うしぶかしみんびょういん
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
-
牛深市民病院07:00 発
-
鬼塚(牛深)運賃:180円07:01 着
-
宮崎運賃:180円07:02 着
-
加世浦運賃:180円07:03 着
-
睦橋運賃:190円07:05 着
-
中央通り(牛深)運賃:190円07:06 着
-
牛深港運賃:190円07:07 着
-
ハイヤ通り運賃:220円07:09 着
-
岡東(牛深)運賃:220円07:10 着
-
大池田運賃:220円07:11 着
-
老人センター前(牛深)運賃:280円07:12 着
-
新久玉団地前運賃:280円07:12 着
-
牛深産交運賃:280円07:13 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:300円07:14 着
-
牛深高校前運賃:300円07:15 着
-
久玉運賃:330円07:15 着
-
無量寺運賃:350円07:16 着
-
内の原運賃:480円07:21 着
-
うしぶか温泉前運賃:520円07:22 着
-
松山(牛深)運賃:520円07:23 着
-
女淵運賃:570円07:25 着
-
早浦橋運賃:590円07:28 着
-
路木運賃:650円07:29 着
-
古江運賃:670円07:30 着
-
主留運賃:700円07:31 着
-
水の浦運賃:720円07:32 着
-
久留運賃:750円07:34 着
-
下白木運賃:770円07:34 着
-
白木河内運賃:770円07:35 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:790円07:36 着
-
河浦病院運賃:790円07:37 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:790円07:38 着
-
一本松運賃:800円07:39 着
-
新丸山(一町田)運賃:810円07:39 着
-
一町田橋運賃:830円07:40 着
-
河浦郵便局前運賃:850円07:41 着
-
一町田中央運賃:850円07:42 着
-
倉田運賃:850円07:43 着
-
平野運賃:870円07:44 着
-
益田運賃:890円07:46 着
-
小塚運賃:940円07:48 着
-
平床(天草・河浦)運賃:950円07:49 着
-
一の瀬(新合)運賃:970円07:50 着
-
十の原運賃:1000円07:51 着
-
帯取運賃:1040円07:52 着
-
新合運賃:1040円07:53 着
-
大丸運賃:1050円07:54 着
-
村迫運賃:1080円07:55 着
-
立原運賃:1080円07:56 着
-
美縄運賃:1100円07:57 着
-
日隠運賃:1130円07:59 着
-
中岳運賃:1140円08:00 着
-
宮地岳運賃:1180円08:02 着
-
宮地岳神社前運賃:1210円08:04 着
-
豆木場運賃:1210円08:05 着
-
下屋形運賃:1240円08:06 着
-
屋形運賃:1240円08:07 着
-
樫の実鶴運賃:1260円08:09 着
-
迫(天草・海老宇土)運賃:1300円08:11 着
-
海老宇土運賃:1320円08:12 着
-
道目木運賃:1370円08:14 着
-
新休橋運賃:1400円08:15 着
-
大林運賃:1410円08:16 着
-
枦宇土運賃:1430円08:17 着
-
宇津木運賃:1450円08:18 着
-
大迫運賃:1450円08:18 着
-
宮下橋運賃:1470円08:19 着
-
食場運賃:1470円08:20 着
-
イオン天草ショッピングセンター運賃:1470円08:22 着
-
友尻運賃:1500円08:24 着
-
天草地域医療センター運賃:1500円08:25 着
-
友尻運賃:1500円08:26 着
-
友尻団地前運賃:1510円08:27 着
-
通山運賃:1510円08:28 着
-
亀川小学校前運賃:1540円08:29 着
-
亀川運賃:1540円08:29 着
-
天草中央総合病院前運賃:1560円08:32 着
-
太田町運賃:1580円08:33 着
-
本渡バスセンター運賃:1580円08:35着