メニュー
停車バス停
みずのうら
みずのうら
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
水の浦07:32 着
-
久留運賃:180円07:34 着
-
下白木運賃:180円07:34 着
-
白木河内運賃:180円07:35 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:190円07:36 着
-
河浦病院運賃:190円07:37 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:190円07:38 着
-
一本松運賃:200円07:39 着
-
新丸山(一町田)運賃:220円07:39 着
-
一町田橋運賃:260円07:40 着
-
河浦郵便局前運賃:290円07:41 着
-
一町田中央運賃:290円07:42 着
-
倉田運賃:290円07:43 着
-
平野運賃:320円07:44 着
-
益田運賃:360円07:46 着
-
小塚運賃:420円07:48 着
-
平床(天草・河浦)運賃:440円07:49 着
-
一の瀬(新合)運賃:460円07:50 着
-
十の原運賃:490円07:51 着
-
帯取運賃:530円07:52 着
-
新合運賃:530円07:53 着
-
大丸運賃:550円07:54 着
-
村迫運賃:600円07:55 着
-
立原運賃:600円07:56 着
-
美縄運賃:620円07:57 着
-
日隠運賃:670円07:59 着
-
中岳運賃:680円08:00 着
-
宮地岳運賃:730円08:02 着
-
宮地岳神社前運賃:760円08:04 着
-
豆木場運賃:760円08:05 着
-
下屋形運賃:790円08:06 着
-
屋形運賃:790円08:07 着
-
樫の実鶴運賃:830円08:09 着
-
迫(天草・海老宇土)運賃:870円08:11 着
-
海老宇土運賃:890円08:12 着
-
道目木運賃:940円08:14 着
-
新休橋運賃:970円08:15 着
-
大林運賃:1000円08:16 着
-
枦宇土運賃:1010円08:17 着
-
宇津木運賃:1040円08:18 着
-
大迫運賃:1040円08:18 着
-
宮下橋運賃:1060円08:19 着
-
食場運賃:1060円08:20 着
-
イオン天草ショッピングセンター運賃:1060円08:22 着
-
友尻運賃:1100円08:24 着
-
天草地域医療センター運賃:1100円08:25 着
-
友尻運賃:1100円08:26 着
-
友尻団地前運賃:1100円08:27 着
-
通山運賃:1100円08:28 着
-
亀川小学校前運賃:1120円08:29 着
-
亀川運賃:1120円08:29 着
-
天草中央総合病院前運賃:1140円08:32 着
-
太田町運賃:1160円08:33 着
-
本渡バスセンター運賃:1160円08:35着