メニュー
停車バス停
うんどうこうえんまえ
うんどうこうえんまえ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
運動公園前(天草・河浦)09:36 着
-
河浦病院09:37 着
-
運動公園前(天草・河浦)09:38 着
-
一本松09:39 着
-
新丸山(一町田)09:39 着
-
一町田橋09:40 着
-
河浦郵便局前09:41 着
-
一町田中央09:42 着
-
倉田09:43 着
-
平野09:44 着
-
益田09:46 着
-
小塚09:48 着
-
平床(天草・河浦)09:49 着
-
一の瀬(新合)09:50 着
-
十の原09:51 着
-
帯取09:52 着
-
新合09:53 着
-
大丸09:54 着
-
村迫09:55 着
-
立原09:56 着
-
美縄09:57 着
-
日隠09:59 着
-
中岳10:00 着
-
宮地岳10:02 着
-
宮地岳神社前10:04 着
-
豆木場10:05 着
-
下屋形10:06 着
-
屋形10:07 着
-
樫の実鶴10:09 着
-
迫(天草・海老宇土)10:11 着
-
海老宇土10:12 着
-
道目木10:14 着
-
新休橋10:15 着
-
大林10:16 着
-
枦宇土10:17 着
-
宇津木10:18 着
-
大迫10:18 着
-
宮下橋10:19 着
-
食場10:20 着
-
イオン天草ショッピングセンター10:22 着
-
友尻10:24 着
-
天草地域医療センター10:25 着
-
友尻10:26 着
-
友尻団地前10:27 着
-
通山10:28 着
-
亀川小学校前10:29 着
-
亀川10:29 着
-
天草中央総合病院前10:32 着
-
太田町10:33 着
-
本渡バスセンター10:35着