メニュー
停車バス停
しもしらき
しもしらき
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
下白木12:34 着
-
白木河内運賃:180円12:35 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:180円12:36 着
-
河浦病院運賃:180円12:37 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:180円12:38 着
-
一本松運賃:180円12:39 着
-
新丸山(一町田)運賃:180円12:39 着
-
一町田橋運賃:220円12:40 着
-
河浦郵便局前運賃:250円12:41 着
-
一町田中央運賃:250円12:42 着
-
倉田運賃:250円12:43 着
-
平野運賃:280円12:44 着
-
益田運賃:320円12:46 着
-
小塚運賃:380円12:48 着
-
平床(天草・河浦)運賃:410円12:49 着
-
一の瀬(新合)運賃:430円12:50 着
-
十の原運賃:460円12:51 着
-
帯取運賃:500円12:52 着
-
新合運賃:500円12:53 着
-
大丸運賃:520円12:54 着
-
村迫運賃:570円12:55 着
-
立原運賃:570円12:56 着
-
美縄運賃:600円12:57 着
-
日隠運賃:640円12:59 着
-
中岳運賃:650円13:00 着
-
宮地岳運賃:710円13:02 着
-
宮地岳神社前運賃:740円13:04 着
-
豆木場運賃:740円13:05 着
-
下屋形運賃:780円13:06 着
-
屋形運賃:780円13:07 着
-
樫の実鶴運賃:810円13:09 着
-
迫(天草・海老宇土)運賃:850円13:11 着
-
海老宇土運賃:860円13:12 着
-
道目木運賃:900円13:14 着
-
新休橋運賃:950円13:15 着
-
大林運賃:970円13:16 着
-
枦宇土運賃:990円13:17 着
-
宇津木運賃:1010円13:18 着
-
大迫運賃:1010円13:18 着
-
宮下橋運賃:1040円13:19 着
-
食場運賃:1040円13:20 着
-
イオン天草ショッピングセンター運賃:1040円13:22 着
-
友尻運賃:1080円13:24 着
-
天草地域医療センター運賃:1080円13:25 着
-
友尻運賃:1080円13:26 着
-
友尻団地前運賃:1080円13:27 着
-
通山運賃:1080円13:28 着
-
亀川小学校前運賃:1100円13:29 着
-
亀川運賃:1100円13:29 着
-
天草中央総合病院前運賃:1120円13:32 着
-
太田町運賃:1140円13:33 着
-
本渡バスセンター運賃:1140円13:35着