メニュー
停車バス停
かせうら
かせうら
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
加世浦13:03 着
-
睦橋運賃:180円13:05 着
-
中央通り(牛深)運賃:180円13:06 着
-
牛深港運賃:180円13:07 着
-
ハイヤ通り運賃:180円13:09 着
-
岡東(牛深)運賃:180円13:10 着
-
大池田運賃:180円13:11 着
-
老人センター前(牛深)運賃:220円13:12 着
-
新久玉団地前運賃:220円13:12 着
-
牛深産交運賃:220円13:13 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:240円13:14 着
-
牛深高校前運賃:240円13:15 着
-
久玉運賃:270円13:15 着
-
無量寺運賃:290円13:16 着
-
内の原運賃:430円13:21 着
-
うしぶか温泉前運賃:480円13:22 着
-
松山(牛深)運賃:480円13:23 着
-
女淵運賃:520円13:25 着
-
早浦橋運賃:590円13:28 着
-
路木運賃:620円13:29 着
-
古江運賃:640円13:30 着
-
主留運賃:680円13:31 着
-
水の浦運賃:690円13:32 着
-
久留運賃:720円13:34 着
-
下白木運賃:740円13:34 着
-
白木河内運賃:740円13:35 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:770円13:36 着
-
河浦病院運賃:770円13:37 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:770円13:38 着
-
一本松運賃:770円13:39 着
-
新丸山(一町田)運賃:800円13:39 着
-
一町田橋運賃:800円13:40 着
-
河浦郵便局前運賃:810円13:41 着
-
一町田中央運賃:810円13:42 着
-
倉田運賃:810円13:43 着
-
平野運賃:860円13:44 着
-
益田運賃:860円13:46 着
-
小塚運賃:890円13:48 着
-
平床(天草・河浦)運賃:900円13:49 着
-
一の瀬(新合)運賃:920円13:50 着
-
十の原運賃:960円13:51 着
-
帯取運賃:1040円13:52 着
-
新合運賃:1040円13:53 着
-
大丸運賃:1040円13:54 着
-
村迫運賃:1050円13:55 着
-
立原運賃:1050円13:56 着
-
美縄運賃:1060円13:57 着
-
日隠運賃:1100円13:59 着
-
中岳運賃:1110円14:00 着
-
宮地岳運賃:1150円14:02 着
-
宮地岳神社前運賃:1180円14:04 着
-
豆木場運賃:1180円14:05 着
-
下屋形運賃:1200円14:06 着
-
屋形運賃:1200円14:07 着
-
樫の実鶴運賃:1230円14:09 着
-
迫(天草・海老宇土)運賃:1270円14:11 着
-
海老宇土運賃:1280円14:12 着
-
道目木運賃:1330円14:14 着
-
新休橋運賃:1360円14:15 着
-
大林運賃:1380円14:16 着
-
枦宇土運賃:1390円14:17 着
-
宇津木運賃:1410円14:18 着
-
大迫運賃:1410円14:18 着
-
宮下橋運賃:1430円14:19 着
-
食場運賃:1430円14:20 着
-
イオン天草ショッピングセンター運賃:1430円14:22 着
-
友尻運賃:1470円14:24 着
-
天草地域医療センター運賃:1470円14:25 着
-
友尻運賃:1470円14:26 着
-
友尻団地前運賃:1480円14:27 着
-
通山運賃:1480円14:28 着
-
亀川小学校前運賃:1540円14:29 着
-
亀川運賃:1540円14:29 着
-
天草中央総合病院前運賃:1560円14:32 着
-
太田町運賃:1580円14:33 着
-
本渡バスセンター運賃:1580円14:35着