メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
友尻
ともじり
ともじり
[40] 本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
牛深市民病院
13:00
発
鬼塚(牛深)
13:01
着
宮崎
13:02
着
加世浦
13:03
着
睦橋
13:05
着
中央通り(牛深)
13:06
着
牛深港
13:07
着
ハイヤ通り
13:09
着
岡東(牛深)
13:10
着
大池田
13:11
着
老人センター前(牛深)
13:12
着
新久玉団地前
13:12
着
牛深産交
13:13
着
総合体育館前(牛深)
13:14
着
牛深高校前
13:15
着
久玉
13:15
着
無量寺
13:16
着
内の原
13:21
着
うしぶか温泉前
13:22
着
松山(牛深)
13:23
着
女淵
13:25
着
早浦橋
13:28
着
路木
13:29
着
古江
13:30
着
主留
13:31
着
水の浦
13:32
着
久留
13:34
着
下白木
13:34
着
白木河内
13:35
着
運動公園前(天草・河浦)
13:36
着
河浦病院
13:37
着
運動公園前(天草・河浦)
13:38
着
一本松
13:39
着
新丸山(一町田)
13:39
着
一町田橋
13:40
着
河浦郵便局前
13:41
着
一町田中央
13:42
着
倉田
13:43
着
平野
13:44
着
益田
13:46
着
小塚
13:48
着
平床(天草・河浦)
13:49
着
一の瀬(新合)
13:50
着
十の原
13:51
着
帯取
13:52
着
新合
13:53
着
大丸
13:54
着
村迫
13:55
着
立原
13:56
着
美縄
13:57
着
日隠
13:59
着
中岳
14:00
着
宮地岳
14:02
着
宮地岳神社前
14:04
着
豆木場
14:05
着
下屋形
14:06
着
屋形
14:07
着
樫の実鶴
14:09
着
迫(天草・海老宇土)
14:11
着
海老宇土
14:12
着
道目木
14:14
着
新休橋
14:15
着
大林
14:16
着
枦宇土
14:17
着
宇津木
14:18
着
大迫
14:18
着
宮下橋
14:19
着
食場
14:20
着
イオン天草ショッピングセンター
14:22
着
友尻
14:24
着
天草地域医療センター
14:25
着
友尻
14:26
着
友尻団地前
14:27
着
通山
14:28
着
亀川小学校前
14:29
着
亀川
14:29
着
天草中央総合病院前
14:32
着
太田町
14:33
着
本渡バスセンター
14:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら