メニュー
停車バス停
はいやどおり
はいやどおり
[40] 久玉経由→一町田中央→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
ハイヤ通り15:09 着
-
岡東(牛深)運賃:180円15:10 着
-
大池田運賃:180円15:11 着
-
老人センター前(牛深)運賃:180円15:12 着
-
新久玉団地前運賃:180円15:12 着
-
牛深産交運賃:180円15:13 着
-
総合体育館前(牛深)運賃:200円15:14 着
-
牛深高校前運賃:200円15:15 着
-
久玉運賃:230円15:15 着
-
無量寺運賃:250円15:16 着
-
内の原運賃:400円15:21 着
-
うしぶか温泉前運賃:450円15:22 着
-
松山(牛深)運賃:450円15:23 着
-
女淵運賃:490円15:25 着
-
早浦橋運賃:590円15:28 着
-
路木運賃:620円15:29 着
-
古江運賃:640円15:30 着
-
主留運賃:680円15:31 着
-
水の浦運賃:690円15:32 着
-
久留運賃:720円15:34 着
-
下白木運賃:740円15:34 着
-
白木河内運賃:740円15:35 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:770円15:36 着
-
河浦病院運賃:770円15:37 着
-
運動公園前(天草・河浦)運賃:770円15:38 着
-
一本松運賃:770円15:39 着
-
新丸山(一町田)運賃:800円15:39 着
-
一町田橋運賃:800円15:40 着
-
河浦郵便局前運賃:810円15:41 着
-
一町田中央運賃:810円15:42 着
-
倉田運賃:810円15:43 着
-
平野運賃:860円15:44 着
-
益田運賃:860円15:46 着
-
小塚運賃:870円15:48 着
-
平床(天草・河浦)運賃:880円15:49 着
-
一の瀬(新合)運賃:900円15:50 着
-
十の原運賃:940円15:51 着
-
帯取運賃:1040円15:52 着
-
新合運賃:1040円15:53 着
-
大丸運賃:1040円15:54 着
-
村迫運賃:1040円15:55 着
-
立原運賃:1040円15:56 着
-
美縄運賃:1040円15:57 着
-
日隠運賃:1080円15:59 着
-
中岳運賃:1090円16:00 着
-
宮地岳運賃:1130円16:02 着
-
宮地岳神社前運賃:1160円16:04 着
-
豆木場運賃:1160円16:05 着
-
下屋形運賃:1180円16:06 着
-
屋形運賃:1180円16:07 着
-
樫の実鶴運賃:1210円16:09 着
-
迫(天草・海老宇土)運賃:1250円16:11 着
-
海老宇土運賃:1260円16:12 着
-
道目木運賃:1300円16:14 着
-
新休橋運賃:1340円16:15 着
-
大林運賃:1360円16:16 着
-
枦宇土運賃:1370円16:17 着
-
宇津木運賃:1390円16:18 着
-
大迫運賃:1390円16:18 着
-
宮下橋運賃:1420円16:19 着
-
食場運賃:1420円16:20 着
-
イオン天草ショッピングセンター運賃:1420円16:22 着
-
友尻運賃:1450円16:24 着
-
天草地域医療センター運賃:1450円16:25 着
-
友尻運賃:1450円16:26 着
-
友尻団地前運賃:1460円16:27 着
-
通山運賃:1460円16:28 着
-
亀川小学校前運賃:1540円16:29 着
-
亀川運賃:1540円16:29 着
-
天草中央総合病院前運賃:1560円16:32 着
-
太田町運賃:1580円16:33 着
-
本渡バスセンター運賃:1580円16:35着