メニュー
停車バス停
いっちょうだばし
いっちょうだばし
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
一町田橋07:40 着
-
河浦郵便局前運賃:180円07:41 着
-
一町田中央運賃:180円07:42 着
-
倉田運賃:180円07:43 着
-
平野運賃:180円07:44 着
-
益田運賃:190円07:46 着
-
小塚運賃:240円07:48 着
-
平床(天草・河浦)運賃:270円07:49 着
-
一の瀬(新合)運賃:300円07:50 着
-
十の原運賃:340円07:51 着
-
帯取運賃:390円07:52 着
-
新合運賃:390円07:53 着
-
大丸運賃:420円07:54 着
-
村迫運賃:470円07:55 着
-
立原運賃:470円07:56 着
-
美縄運賃:490円07:57 着
-
日隠運賃:540円07:59 着
-
中岳運賃:570円08:00 着
-
宮地岳運賃:610円08:02 着
-
宮地岳神社前運賃:640円08:04 着
-
豆木場運賃:640円08:05 着
-
下屋形運賃:680円08:06 着
-
屋形運賃:680円08:07 着
-
樫の実鶴運賃:720円08:09 着
-
迫(天草・海老宇土)運賃:760円08:11 着
-
海老宇土運賃:780円08:12 着
-
道目木運賃:830円08:14 着
-
新休橋運賃:860円08:15 着
-
大林運賃:870円08:16 着
-
枦宇土運賃:900円08:17 着
-
宇津木運賃:920円08:18 着
-
大迫運賃:920円08:18 着
-
宮下橋運賃:950円08:19 着
-
食場運賃:950円08:20 着
-
イオン天草ショッピングセンター運賃:950円08:22 着
-
友尻運賃:1000円08:24 着
-
天草地域医療センター運賃:1000円08:25 着
-
友尻運賃:1000円08:26 着
-
友尻団地前運賃:1010円08:27 着
-
通山運賃:1010円08:28 着
-
亀川小学校前運賃:1030円08:29 着
-
亀川運賃:1030円08:29 着
-
天草中央総合病院前運賃:1050円08:32 着
-
太田町運賃:1070円08:33 着
-
本渡バスセンター運賃:1070円08:35着