メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
友尻
ともじり
ともじり
[40] 本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
牛深市民病院
15:00
発
鬼塚(牛深)
15:01
着
宮崎
15:02
着
加世浦
15:03
着
睦橋
15:05
着
中央通り(牛深)
15:06
着
牛深港
15:07
着
ハイヤ通り
15:09
着
岡東(牛深)
15:10
着
大池田
15:11
着
老人センター前(牛深)
15:12
着
新久玉団地前
15:12
着
牛深産交
15:13
着
総合体育館前(牛深)
15:14
着
牛深高校前
15:15
着
久玉
15:15
着
無量寺
15:16
着
内の原
15:21
着
うしぶか温泉前
15:22
着
松山(牛深)
15:23
着
女淵
15:25
着
早浦橋
15:28
着
路木
15:29
着
古江
15:30
着
主留
15:31
着
水の浦
15:32
着
久留
15:34
着
下白木
15:34
着
白木河内
15:35
着
運動公園前(天草・河浦)
15:36
着
河浦病院
15:37
着
運動公園前(天草・河浦)
15:38
着
一本松
15:39
着
新丸山(一町田)
15:39
着
一町田橋
15:40
着
河浦郵便局前
15:41
着
一町田中央
15:42
着
倉田
15:43
着
平野
15:44
着
益田
15:46
着
小塚
15:48
着
平床(天草・河浦)
15:49
着
一の瀬(新合)
15:50
着
十の原
15:51
着
帯取
15:52
着
新合
15:53
着
大丸
15:54
着
村迫
15:55
着
立原
15:56
着
美縄
15:57
着
日隠
15:59
着
中岳
16:00
着
宮地岳
16:02
着
宮地岳神社前
16:04
着
豆木場
16:05
着
下屋形
16:06
着
屋形
16:07
着
樫の実鶴
16:09
着
迫(天草・海老宇土)
16:11
着
海老宇土
16:12
着
道目木
16:14
着
新休橋
16:15
着
大林
16:16
着
枦宇土
16:17
着
宇津木
16:18
着
大迫
16:18
着
宮下橋
16:19
着
食場
16:20
着
イオン天草ショッピングセンター
16:22
着
友尻
16:24
着
天草地域医療センター
16:25
着
友尻
16:26
着
友尻団地前
16:27
着
通山
16:28
着
亀川小学校前
16:29
着
亀川
16:29
着
天草中央総合病院前
16:32
着
太田町
16:33
着
本渡バスセンター
16:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら