メニュー
停車バス停
うんどうこうえんまえ
うんどうこうえんまえ
[40] 一町田中央経由→新合→宮地岳→イオン天草→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
運動公園前(天草・河浦)16:36 着
-
河浦病院16:37 着
-
運動公園前(天草・河浦)16:38 着
-
一本松16:39 着
-
新丸山(一町田)16:39 着
-
一町田橋16:40 着
-
河浦郵便局前16:41 着
-
一町田中央16:42 着
-
倉田16:43 着
-
平野16:44 着
-
益田16:46 着
-
小塚16:48 着
-
平床(天草・河浦)16:49 着
-
一の瀬(新合)16:50 着
-
十の原16:51 着
-
帯取16:52 着
-
新合16:53 着
-
大丸16:54 着
-
村迫16:55 着
-
立原16:56 着
-
美縄16:57 着
-
日隠16:59 着
-
中岳17:00 着
-
宮地岳17:02 着
-
宮地岳神社前17:04 着
-
豆木場17:05 着
-
下屋形17:06 着
-
屋形17:07 着
-
樫の実鶴17:09 着
-
迫(天草・海老宇土)17:11 着
-
海老宇土17:12 着
-
道目木17:14 着
-
新休橋17:15 着
-
大林17:16 着
-
枦宇土17:17 着
-
宇津木17:18 着
-
大迫17:18 着
-
宮下橋17:19 着
-
食場17:20 着
-
イオン天草ショッピングセンター17:22 着
-
友尻17:24 着
-
天草地域医療センター17:25 着
-
友尻17:26 着
-
友尻団地前17:27 着
-
通山17:28 着
-
亀川小学校前17:29 着
-
亀川17:29 着
-
天草中央総合病院前17:32 着
-
太田町17:33 着
-
本渡バスセンター17:35着