メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
天草地域医療センター
あまくさちいきいりょうせんたー
あまくさちいきいりょうせんたー
[40] 本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
牛深市民病院
09:00
発
鬼塚(牛深)
09:01
着
宮崎
09:02
着
加世浦
09:03
着
睦橋
09:05
着
中央通り(牛深)
09:06
着
牛深港
09:07
着
ハイヤ通り
09:09
着
岡東(牛深)
09:10
着
大池田
09:11
着
老人センター前(牛深)
09:12
着
新久玉団地前
09:12
着
牛深産交
09:13
着
総合体育館前(牛深)
09:14
着
牛深高校前
09:15
着
久玉
09:15
着
無量寺
09:16
着
内の原
09:21
着
うしぶか温泉前
09:22
着
松山(牛深)
09:23
着
女淵
09:25
着
早浦橋
09:28
着
路木
09:29
着
古江
09:30
着
主留
09:31
着
水の浦
09:32
着
久留
09:34
着
下白木
09:34
着
白木河内
09:35
着
運動公園前(天草・河浦)
09:36
着
河浦病院
09:37
着
運動公園前(天草・河浦)
09:38
着
一本松
09:39
着
新丸山(一町田)
09:39
着
一町田橋
09:40
着
河浦郵便局前
09:41
着
一町田中央
09:42
着
倉田
09:43
着
平野
09:44
着
益田
09:46
着
小塚
09:48
着
平床(天草・河浦)
09:49
着
一の瀬(新合)
09:50
着
十の原
09:51
着
帯取
09:52
着
新合
09:53
着
大丸
09:54
着
村迫
09:55
着
立原
09:56
着
美縄
09:57
着
日隠
09:59
着
中岳
10:00
着
宮地岳
10:02
着
宮地岳神社前
10:04
着
豆木場
10:05
着
下屋形
10:06
着
屋形
10:07
着
樫の実鶴
10:09
着
迫(天草・海老宇土)
10:11
着
海老宇土
10:12
着
道目木
10:14
着
新休橋
10:15
着
大林
10:16
着
枦宇土
10:17
着
宇津木
10:18
着
大迫
10:18
着
宮下橋
10:19
着
食場
10:20
着
イオン天草ショッピングセンター
10:22
着
友尻
10:24
着
天草地域医療センター
10:25
着
友尻
運賃:180円
10:26
着
友尻団地前
運賃:180円
10:27
着
通山
運賃:180円
10:28
着
亀川小学校前
運賃:190円
10:29
着
亀川
運賃:190円
10:29
着
天草中央総合病院前
運賃:230円
10:32
着
太田町
運賃:270円
10:33
着
本渡バスセンター
運賃:270円
10:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら