メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
桜山町二丁目
さくらやままちにちょうめ
さくらやままちにちょうめ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
通過済のバス停を表示
玉名市役所前
09:15
発
玉名温泉 玉の湯前
09:16
着
玉名温泉 足湯前
09:16
着
立願寺
09:17
着
北稜高校前
09:18
着
曙町
09:19
着
玉名高校前
09:20
着
玉名駅前
09:22
着
春出ループ橋前
09:22
着
ハローワーク前
09:23
着
春出一区
09:24
着
築地
09:25
着
下前原
09:26
着
玉名工業高校前
09:27
着
水小屋
09:29
着
京塚
09:30
着
玉名産交前
09:32
着
下金山
09:33
着
金山
09:33
着
一里木(金山)
09:35
着
赤田公園前
09:36
着
上赤田
09:39
着
八幡校前(玉名)
09:40
着
野原
09:41
着
菰屋北
09:42
着
桜山(国道)
09:44
着
マックスバリュ桜山店前
09:45
着
桜山団地上
09:45
着
桜山町四丁目
09:46
着
桜山町二丁目
09:46
着
桜山町一丁目
運賃:180円
09:47
着
水島(荒尾市)
運賃:180円
09:49
着
向一部
運賃:180円
09:50
着
本村(荒尾市)
運賃:190円
09:52
着
荒尾市民病院前
運賃:190円
09:55
着
企業局前(荒尾)
運賃:190円
09:56
着
中央区
運賃:190円
09:57
着
運動公園前(荒尾)
運賃:190円
09:58
着
山の手
運賃:190円
10:00
着
ゆめタウンシティモール
運賃:190円
10:02
着
荒尾バスセンター
運賃:190円
10:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら