メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
桜山町二丁目
さくらやままちにちょうめ
さくらやままちにちょうめ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
通過済のバス停を表示
玉名市役所前
13:15
発
玉名温泉 玉の湯前
13:16
着
玉名温泉 足湯前
13:16
着
立願寺
13:17
着
北稜高校前
13:18
着
曙町
13:19
着
玉名高校前
13:20
着
玉名駅前
13:22
着
春出ループ橋前
13:22
着
ハローワーク前
13:23
着
春出一区
13:24
着
築地
13:25
着
下前原
13:26
着
玉名工業高校前
13:27
着
水小屋
13:29
着
京塚
13:30
着
玉名産交前
13:32
着
下金山
13:33
着
金山
13:33
着
一里木(金山)
13:35
着
赤田公園前
13:36
着
上赤田
13:39
着
八幡校前(玉名)
13:40
着
野原
13:41
着
菰屋北
13:42
着
桜山(国道)
13:44
着
マックスバリュ桜山店前
13:45
着
桜山団地上
13:45
着
桜山町四丁目
13:46
着
桜山町二丁目
13:46
着
桜山町一丁目
運賃:180円
13:47
着
水島(荒尾市)
運賃:180円
13:49
着
向一部
運賃:180円
13:50
着
本村(荒尾市)
運賃:190円
13:52
着
荒尾市民病院前
運賃:190円
13:55
着
企業局前(荒尾)
運賃:190円
13:56
着
中央区
運賃:190円
13:57
着
運動公園前(荒尾)
運賃:190円
13:58
着
山の手
運賃:190円
14:00
着
ゆめタウンシティモール
運賃:190円
14:02
着
荒尾バスセンター
運賃:190円
14:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら