メニュー
停車バス停
しもまえばら
しもまえばら
[1] 金山経由→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
通過済のバス停を表示
-
下前原19:46 着
-
玉名工業高校前運賃:180円19:47 着
-
水小屋運賃:180円19:49 着
-
京塚運賃:180円19:50 着
-
玉名産交前運賃:190円19:52 着
-
下金山運賃:190円19:53 着
-
金山運賃:230円19:53 着
-
一里木(金山)運賃:250円19:55 着
-
赤田公園前運賃:270円19:56 着
-
上赤田運賃:310円19:59 着
-
八幡校前(玉名)運賃:350円20:00 着
-
野原運賃:360円20:01 着
-
菰屋北運賃:360円20:02 着
-
桜山(国道)運賃:430円20:04 着
-
マックスバリュ桜山店前運賃:450円20:05 着
-
桜山団地上運賃:450円20:05 着
-
桜山町四丁目運賃:470円20:06 着
-
桜山町二丁目運賃:470円20:06 着
-
桜山町一丁目運賃:470円20:07 着
-
水島(荒尾市)運賃:470円20:09 着
-
向一部運賃:490円20:10 着
-
本村(荒尾市)運賃:510円20:12 着
-
荒尾市民病院前運賃:510円20:15 着
-
企業局前(荒尾)運賃:570円20:16 着
-
中央区運賃:570円20:17 着
-
運動公園前(荒尾)運賃:590円20:18 着
-
山の手運賃:590円20:20 着
-
ゆめタウンシティモール運賃:620円20:22 着
-
荒尾バスセンター運賃:620円20:24着