メニュー
停車バス停
やはたこうまえ
やはたこうまえ
[1] 桜山団地上経由→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
通過済のバス停を表示
-
八幡校前(玉名)20:00 着
-
野原運賃:180円20:01 着
-
菰屋北運賃:180円20:02 着
-
桜山(国道)運賃:180円20:04 着
-
マックスバリュ桜山店前運賃:190円20:05 着
-
桜山団地上運賃:190円20:05 着
-
桜山町四丁目運賃:240円20:06 着
-
桜山町二丁目運賃:240円20:06 着
-
桜山町一丁目運賃:240円20:07 着
-
水島(荒尾市)運賃:240円20:09 着
-
向一部運賃:270円20:10 着
-
本村(荒尾市)運賃:300円20:12 着
-
荒尾市民病院前運賃:300円20:15 着
-
企業局前(荒尾)運賃:320円20:16 着
-
中央区運賃:320円20:17 着
-
運動公園前(荒尾)運賃:380円20:18 着
-
山の手運賃:380円20:20 着
-
ゆめタウンシティモール運賃:420円20:22 着
-
荒尾バスセンター運賃:420円20:24着