メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
桜山町二丁目
さくらやままちにちょうめ
さくらやままちにちょうめ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
通過済のバス停を表示
玉名市役所前
17:15
発
玉名温泉 玉の湯前
17:16
着
玉名温泉 足湯前
17:16
着
立願寺
17:17
着
北稜高校前
17:18
着
曙町
17:19
着
玉名高校前
17:20
着
玉名駅前
17:22
着
春出ループ橋前
17:22
着
ハローワーク前
17:23
着
春出一区
17:24
着
築地
17:25
着
下前原
17:26
着
玉名工業高校前
17:27
着
水小屋
17:29
着
京塚
17:30
着
玉名産交前
17:32
着
下金山
17:33
着
金山
17:33
着
一里木(金山)
17:36
着
赤田公園前
17:37
着
上赤田
17:39
着
八幡校前(玉名)
17:40
着
野原
17:41
着
菰屋北
17:42
着
桜山(国道)
17:44
着
マックスバリュ桜山店前
17:45
着
桜山団地上
17:45
着
桜山町四丁目
17:46
着
桜山町二丁目
17:46
着
桜山町一丁目
運賃:180円
17:47
着
水島(荒尾市)
運賃:180円
17:49
着
向一部
運賃:180円
17:50
着
本村(荒尾市)
運賃:190円
17:52
着
荒尾市民病院前
運賃:190円
17:55
着
企業局前(荒尾)
運賃:190円
17:56
着
中央区
運賃:190円
17:57
着
運動公園前(荒尾)
運賃:190円
17:58
着
山の手
運賃:190円
18:00
着
ゆめタウンシティモール
運賃:190円
18:02
着
荒尾バスセンター
運賃:190円
18:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら