メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
桜山町一丁目
さくらやままちいっちょうめ
さくらやままちいっちょうめ
[1] 荒尾市民病院経由→バスセンター(荒尾)行き
通過済のバス停を表示
玉名市役所前
08:00
発
玉名温泉 玉の湯前
08:01
着
玉名温泉 足湯前
08:01
着
立願寺
08:02
着
北稜高校前
08:03
着
曙町
08:04
着
玉名高校前
08:05
着
玉名駅前
08:07
着
春出ループ橋前
08:07
着
ハローワーク前
08:08
着
春出一区
08:09
着
築地
08:10
着
下前原
08:11
着
玉名工業高校前
08:12
着
水小屋
08:14
着
京塚
08:15
着
玉名産交前
08:17
着
下金山
08:18
着
金山
08:18
着
一里木(金山)
08:20
着
赤田公園前
08:21
着
上赤田
08:24
着
八幡校前(玉名)
08:25
着
野原
08:26
着
菰屋北
08:27
着
桜山(国道)
08:29
着
マックスバリュ桜山店前
08:30
着
桜山団地上
08:30
着
桜山町四丁目
08:31
着
桜山町二丁目
08:31
着
桜山町一丁目
08:32
着
水島(荒尾市)
運賃:180円
08:34
着
向一部
運賃:180円
08:35
着
本村(荒尾市)
運賃:190円
08:37
着
荒尾市民病院前
運賃:190円
08:40
着
企業局前(荒尾)
運賃:190円
08:41
着
中央区
運賃:190円
08:42
着
運動公園前(荒尾)
運賃:190円
08:43
着
山の手
運賃:190円
08:45
着
ゆめタウンシティモール
運賃:190円
08:47
着
荒尾バスセンター
運賃:190円
08:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら