メニュー
停車バス停
かみあかだ
かみあかだ
[1] 八幡校前経由→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
通過済のバス停を表示
-
上赤田11:39 着
-
八幡校前(玉名)運賃:180円11:40 着
-
野原運賃:180円11:41 着
-
菰屋北運賃:180円11:42 着
-
桜山(国道)運賃:200円11:44 着
-
マックスバリュ桜山店前運賃:230円11:45 着
-
桜山団地上運賃:230円11:45 着
-
桜山町四丁目運賃:280円11:46 着
-
桜山町二丁目運賃:280円11:46 着
-
桜山町一丁目運賃:280円11:47 着
-
水島(荒尾市)運賃:280円11:49 着
-
向一部運賃:310円11:50 着
-
本村(荒尾市)運賃:340円11:52 着
-
荒尾市民病院前運賃:340円11:55 着
-
企業局前(荒尾)運賃:370円11:56 着
-
中央区運賃:390円11:57 着
-
運動公園前(荒尾)運賃:430円11:58 着
-
山の手運賃:430円12:00 着
-
ゆめタウンシティモール運賃:450円12:02 着
-
荒尾バスセンター運賃:450円12:04着