メニュー
停車バス停
かみあかだ
かみあかだ
[1] 八幡校前経由→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
通過済のバス停を表示
-
上赤田12:39 着
-
八幡校前(玉名)運賃:180円12:40 着
-
野原運賃:180円12:41 着
-
菰屋北運賃:180円12:42 着
-
桜山(国道)運賃:200円12:44 着
-
マックスバリュ桜山店前運賃:230円12:45 着
-
桜山団地上運賃:230円12:45 着
-
桜山町四丁目運賃:280円12:46 着
-
桜山町二丁目運賃:280円12:46 着
-
桜山町一丁目運賃:280円12:47 着
-
水島(荒尾市)運賃:280円12:49 着
-
向一部運賃:310円12:50 着
-
本村(荒尾市)運賃:340円12:52 着
-
荒尾市民病院前運賃:340円12:55 着
-
企業局前(荒尾)運賃:370円12:56 着
-
中央区運賃:390円12:57 着
-
運動公園前(荒尾)運賃:430円12:58 着
-
山の手運賃:430円13:00 着
-
ゆめタウンシティモール運賃:450円13:02 着
-
荒尾バスセンター運賃:450円13:04着