メニュー
停車バス停
かみあかだ
かみあかだ
[1] 八幡校前経由→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き
通過済のバス停を表示
-
上赤田13:39 着
-
八幡校前(玉名)運賃:180円13:40 着
-
野原運賃:180円13:41 着
-
菰屋北運賃:180円13:42 着
-
桜山(国道)運賃:200円13:44 着
-
マックスバリュ桜山店前運賃:230円13:45 着
-
桜山団地上運賃:230円13:45 着
-
桜山町四丁目運賃:280円13:46 着
-
桜山町二丁目運賃:280円13:46 着
-
桜山町一丁目運賃:280円13:47 着
-
水島(荒尾市)運賃:280円13:49 着
-
向一部運賃:310円13:50 着
-
本村(荒尾市)運賃:340円13:52 着
-
荒尾市民病院前運賃:340円13:55 着
-
企業局前(荒尾)運賃:370円13:56 着
-
中央区運賃:390円13:57 着
-
運動公園前(荒尾)運賃:430円13:58 着
-
山の手運賃:430円14:00 着
-
ゆめタウンシティモール運賃:450円14:02 着
-
荒尾バスセンター運賃:450円14:04着