メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
荒尾バスセンター
あらおばすせんたー
あらおばすせんたー
[8] 八幡校前(玉名)行き
通過済のバス停を表示
四ツ山
12:50
発
四山下区
12:50
着
西原交差点
12:52
着
西原(荒尾)
12:52
着
荒尾郵便局前
12:52
着
大正町
12:53
着
荒尾駅前
12:55
着
朝日区
12:56
着
競馬場前
12:56
着
荒尾市役所前
12:57
着
上小路
12:58
着
打越
12:58
着
貝塚
12:58
着
潮湯前
12:59
着
市屋
13:00
着
月田区
13:01
着
本村(荒尾市)
13:02
着
荒尾市民病院前
13:05
着
企業局前(荒尾)
13:06
着
中央区
13:07
着
運動公園前(荒尾)
13:08
着
山の手
13:10
着
ゆめタウンシティモール
13:12
着
荒尾バスセンター
13:14
着
大和団地前
運賃:180円
13:15
着
井川口
運賃:180円
13:16
着
新道閑橋
運賃:180円
13:18
着
丸山(荒尾)
運賃:200円
13:20
着
今寺公民館前
運賃:200円
13:21
着
八幡台三丁目
運賃:240円
13:22
着
八幡台二丁目
運賃:240円
13:23
着
八幡宮前
運賃:270円
13:24
着
八幡校前(玉名)
運賃:270円
13:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら