メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
荒尾バスセンター
あらおばすせんたー
あらおばすせんたー
[8] 八幡校前(玉名)行き
通過済のバス停を表示
四ツ山
08:50
発
四山下区
08:50
着
西原交差点
08:52
着
西原(荒尾)
08:52
着
荒尾郵便局前
08:52
着
大正町
08:53
着
荒尾駅前
08:55
着
朝日区
08:56
着
競馬場前
08:56
着
荒尾市役所前
08:57
着
上小路
08:58
着
打越
08:58
着
貝塚
08:58
着
潮湯前
08:59
着
市屋
09:00
着
月田区
09:01
着
本村(荒尾市)
09:02
着
荒尾市民病院前
09:05
着
企業局前(荒尾)
09:06
着
中央区
09:07
着
運動公園前(荒尾)
09:08
着
山の手
09:10
着
ゆめタウンシティモール
09:12
着
荒尾バスセンター
09:14
着
大和団地前
運賃:180円
09:15
着
井川口
運賃:180円
09:16
着
新道閑橋
運賃:180円
09:18
着
丸山(荒尾)
運賃:200円
09:20
着
今寺公民館前
運賃:200円
09:21
着
八幡台三丁目
運賃:240円
09:22
着
八幡台二丁目
運賃:240円
09:23
着
八幡宮前
運賃:270円
09:24
着
八幡校前(玉名)
運賃:270円
09:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら