メニュー
停車バス停
かみしょうじ
かみしょうじ
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
通過済のバス停を表示
-
上小路13:58 着
-
打越運賃:180円13:58 着
-
貝塚運賃:180円13:58 着
-
潮湯前運賃:180円13:59 着
-
市屋運賃:180円14:00 着
-
月田区運賃:180円14:01 着
-
本村(荒尾市)運賃:180円14:02 着
-
荒尾市民病院前運賃:190円14:05 着
-
企業局前(荒尾)運賃:210円14:06 着
-
中央区運賃:230円14:07 着
-
運動公園前(荒尾)運賃:260円14:08 着
-
山の手運賃:260円14:10 着
-
ゆめタウンシティモール運賃:270円14:12 着
-
荒尾バスセンター運賃:270円14:14 着
-
大和団地前運賃:340円14:15 着
-
井川口運賃:340円14:16 着
-
新道閑橋運賃:360円14:18 着
-
丸山(荒尾)運賃:400円14:20 着
-
今寺公民館前運賃:400円14:21 着
-
八幡台三丁目運賃:430円14:22 着
-
八幡台二丁目運賃:430円14:23 着
-
八幡宮前運賃:430円14:24 着
-
八幡校前(玉名)運賃:430円14:25着