メニュー
停車バス停
いちや
いちや
[8] 月田区経由→荒尾市民病院→荒尾バスセン→八幡校前(玉名)行き
通過済のバス停を表示
-
市屋14:00 着
-
月田区運賃:180円14:01 着
-
本村(荒尾市)運賃:180円14:02 着
-
荒尾市民病院前運賃:180円14:05 着
-
企業局前(荒尾)運賃:180円14:06 着
-
中央区運賃:180円14:07 着
-
運動公園前(荒尾)運賃:210円14:08 着
-
山の手運賃:210円14:10 着
-
ゆめタウンシティモール運賃:220円14:12 着
-
荒尾バスセンター運賃:220円14:14 着
-
大和団地前運賃:290円14:15 着
-
井川口運賃:290円14:16 着
-
新道閑橋運賃:320円14:18 着
-
丸山(荒尾)運賃:360円14:20 着
-
今寺公民館前運賃:360円14:21 着
-
八幡台三丁目運賃:390円14:22 着
-
八幡台二丁目運賃:390円14:23 着
-
八幡宮前運賃:400円14:24 着
-
八幡校前(玉名)運賃:400円14:25着