メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大和団地前
やまとだんちまえ
やまとだんちまえ
[8] 八幡校前(玉名)行き
通過済のバス停を表示
四ツ山
11:50
発
四山下区
11:50
着
西原交差点
11:52
着
西原(荒尾)
11:52
着
荒尾郵便局前
11:52
着
大正町
11:53
着
荒尾駅前
11:55
着
朝日区
11:56
着
競馬場前
11:56
着
荒尾市役所前
11:57
着
上小路
11:58
着
打越
11:58
着
貝塚
11:58
着
潮湯前
11:59
着
市屋
12:00
着
月田区
12:01
着
本村(荒尾市)
12:02
着
荒尾市民病院前
12:05
着
企業局前(荒尾)
12:06
着
中央区
12:07
着
運動公園前(荒尾)
12:08
着
山の手
12:10
着
ゆめタウンシティモール
12:12
着
荒尾バスセンター
12:14
着
大和団地前
12:15
着
井川口
運賃:180円
12:16
着
新道閑橋
運賃:180円
12:18
着
丸山(荒尾)
運賃:200円
12:20
着
今寺公民館前
運賃:200円
12:21
着
八幡台三丁目
運賃:240円
12:22
着
八幡台二丁目
運賃:240円
12:23
着
八幡宮前
運賃:270円
12:24
着
八幡校前(玉名)
運賃:270円
12:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら