メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上天草高校前
かみあまくさこうこうまえ
かみあまくさこうこうまえ
天草四郎公園経由→さんぱーる行き
通過済のバス停を表示
赤崎(天草・池の浦)
07:13
発
新道大道
07:15
着
西の浦
07:16
着
大道港入口
07:17
着
大道東
07:18
着
高串
07:20
着
新道高戸
07:20
着
上天草病院前(新道)
07:21
着
竜ヶ岳登山口
07:22
着
楠川
07:23
着
竜ヶ岳学校前
07:24
着
竜ヶ岳郵便局前
07:25
着
東風留
07:26
着
白浜団地前
07:27
着
下貫
07:28
着
ヤマハ前
07:31
着
神代
07:32
着
二間戸船津
07:33
着
姫戸体育館前
07:34
着
二間戸本郷
07:34
着
扁戸串
07:35
着
新道姫戸
07:36
着
成川内団地
07:38
着
永目
07:40
着
白嶽森林公園入口
07:42
着
新道牟田
07:43
着
新道牟田漁港
07:44
着
あすばたけ
07:45
着
東阿村
07:51
着
浦田新田
07:52
着
釜(阿村)
07:52
着
鬼塚(松島)
07:53
着
高舞登公園登山口
07:54
着
病院前(天草・松島)
07:55
着
運動公園前(天草・松島)
07:56
着
松島
07:57
着
合津港前
07:58
着
前島
08:01
着
樋合入口
08:04
着
二号橋
08:05
着
満越
08:06
着
三把浦
08:06
着
鮗ヶ浦
08:08
着
農免道入口
08:10
着
宮本記念公園前
08:10
着
漁協前
08:11
着
新道亀の迫
08:13
着
小瀬戸
08:13
着
野米
08:14
着
上天草高校前
08:15
着
池の迫
運賃:180円
08:16
着
越の浦
運賃:180円
08:17
着
高田
運賃:180円
08:18
着
村
運賃:180円
08:18
着
宮島
運賃:200円
08:18
着
天草四郎公園前
運賃:220円
08:20
着
さんぱーる
運賃:240円
08:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら