メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
大正町
たいしょうまち
たいしょうまち
[12] イオンタウン行き
通過済のバス停を表示
荒尾バスセンター
08:16
発
ゆめタウンシティモール
08:18
着
緑ヶ丘校前
08:19
着
みどり区
08:20
着
向陽台
08:20
着
市民体育館前
08:21
着
中央小学校前
08:22
着
東屋形四丁目
08:23
着
東屋形三丁目
08:24
着
東屋形二丁目
08:25
着
荒尾産交入口
08:25
着
田添橋
08:26
着
鐘撞
08:27
着
宮内
08:28
着
一小下
08:30
着
上小路
08:31
着
荒尾市役所前
08:31
着
競馬場前
08:31
着
朝日区
08:32
着
荒尾駅前
08:35
着
大正町
08:36
着
荒尾郵便局前
運賃:180円
08:36
着
西原(荒尾)
運賃:180円
08:37
着
四山中区
運賃:180円
08:38
着
四ツ山
運賃:180円
08:40
着
四山下区
運賃:180円
08:40
着
西原交差点
運賃:180円
08:42
着
イオンタウン
運賃:180円
08:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら