メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
水の平
みずのだいら
みずのだいら
[20] 天草拓心高校経由→大矢→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
本渡バスセンター
10:30
発
栄町(天草)
10:31
着
諏訪神社入口
10:32
着
中央新町
10:33
着
船の尾
10:34
着
城下(本渡)
10:34
着
馬場(天草)
10:35
着
箱の水
10:36
着
丸尾ヶ丘
10:37
着
西の久保公園入口
10:38
着
水の平
10:38
着
イエローハット前
運賃:180円
10:39
着
天草拓心高校入口
運賃:180円
10:40
着
ナフコ前
運賃:180円
10:41
着
八幡町(天草)
運賃:180円
10:43
着
大矢(天草)
運賃:180円
10:44
着
天草警察署総合庁舎前
運賃:180円
10:46
着
天草市役所前
運賃:180円
10:47
着
本渡バスセンター
運賃:180円
10:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら