メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
本村(荒尾市)
ほんむら
ほんむら
荒尾駅前
通過済のバス停を表示
荒尾バスセンター
18:24
発
ゆめタウンシティモール
18:26
着
大和団地前
18:28
着
井川口
18:29
着
川後田
18:30
着
新図団地前
18:31
着
桜山(旧道)
18:31
着
桜山団地上
18:32
着
桜山町四丁目
18:33
着
桜山町二丁目
18:33
着
桜山町一丁目
18:34
着
水島(荒尾市)
18:36
着
向一部
18:37
着
荒尾市民病院前
18:40
着
本村(荒尾市)
18:40
着
月田区
運賃:180円
18:41
着
市屋
運賃:180円
18:42
着
潮湯前
運賃:180円
18:43
着
貝塚
運賃:180円
18:44
着
打越
運賃:180円
18:44
着
上小路
運賃:180円
18:44
着
荒尾市役所前
運賃:190円
18:46
着
競馬場前
運賃:220円
18:46
着
朝日区
運賃:220円
18:47
着
荒尾駅前
運賃:240円
18:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら