メニュー
停車バス停
あらおばすせんたー
あらおばすせんたー
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
-
荒尾バスセンター09:04 発
-
ゆめタウンシティモール運賃:180円09:06 着
-
大和団地前運賃:180円09:08 着
-
井川口運賃:180円09:09 着
-
川後田運賃:190円09:10 着
-
新図団地前運賃:190円09:11 着
-
桜山(旧道)運賃:190円09:11 着
-
桜山団地上運賃:190円09:12 着
-
桜山町四丁目運賃:230円09:13 着
-
桜山町二丁目運賃:230円09:13 着
-
桜山町一丁目運賃:230円09:14 着
-
水島(荒尾市)運賃:230円09:16 着
-
向一部運賃:270円09:17 着
-
荒尾市民病院前運賃:300円09:20 着
-
本村(荒尾市)運賃:320円09:20 着
-
月田区運賃:320円09:21 着
-
市屋運賃:350円09:22 着
-
潮湯前運賃:370円09:23 着
-
貝塚運賃:370円09:24 着
-
打越運賃:370円09:24 着
-
上小路運賃:370円09:24 着
-
荒尾市役所前運賃:370円09:26 着
-
競馬場前運賃:420円09:26 着
-
朝日区運賃:420円09:27 着
-
荒尾駅前運賃:420円09:30着