メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
朝日区
あさひく
あさひく
[31] 荒尾駅前行き
通過済のバス停を表示
荒尾バスセンター
17:24
発
ゆめタウンシティモール
17:26
着
大和団地前
17:28
着
井川口
17:29
着
川後田
17:30
着
新図団地前
17:31
着
桜山(旧道)
17:31
着
桜山団地上
17:32
着
桜山町四丁目
17:33
着
桜山町二丁目
17:33
着
桜山町一丁目
17:34
着
水島(荒尾市)
17:36
着
向一部
17:37
着
荒尾市民病院前
17:40
着
本村(荒尾市)
17:40
着
月田区
17:41
着
市屋
17:42
着
潮湯前
17:43
着
貝塚
17:44
着
打越
17:44
着
上小路
17:44
着
荒尾市役所前
17:46
着
競馬場前
17:46
着
朝日区
17:47
着
荒尾駅前
運賃:180円
17:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら