メニュー
停車バス停
あらおばすせんたー
あらおばすせんたー
[31] 新図団地前経由→桜山団地上→水島(荒尾市→荒尾市民病院→市屋→潮湯前→荒尾駅前行き
-
荒尾バスセンター08:04 発
-
ゆめタウンシティモール運賃:180円08:06 着
-
大和団地前運賃:180円08:08 着
-
井川口運賃:180円08:09 着
-
川後田運賃:190円08:10 着
-
新図団地前運賃:190円08:11 着
-
桜山(旧道)運賃:190円08:11 着
-
桜山団地上運賃:190円08:12 着
-
桜山町四丁目運賃:230円08:13 着
-
桜山町二丁目運賃:230円08:13 着
-
桜山町一丁目運賃:230円08:14 着
-
水島(荒尾市)運賃:230円08:16 着
-
向一部運賃:270円08:17 着
-
荒尾市民病院前運賃:300円08:20 着
-
本村(荒尾市)運賃:320円08:20 着
-
月田区運賃:320円08:21 着
-
市屋運賃:350円08:22 着
-
潮湯前運賃:370円08:23 着
-
貝塚運賃:370円08:24 着
-
打越運賃:370円08:24 着
-
上小路運賃:370円08:24 着
-
荒尾市役所前運賃:370円08:26 着
-
競馬場前運賃:420円08:26 着
-
朝日区運賃:420円08:27 着
-
荒尾駅前運賃:420円08:30着